Пожертвуйте на скрининг здоровья сердца для пожилых людей и малоимущих

Категория “Dzīvošanai”

В сегодняшнем быстром темпе жизни мы часто забываем о той части латвийского общества, которая очень нуждается в поддержке ближних. Это малообеспеченные семьи и пенсионеры, чьи зачастую скромные пенсии и пособия ставят их в незавидное положение, когда приходится обращаться за помощью к согражданам. Необходимые лекарства, помощь врача, еда или дрова для обогрева дома имеют решающее значение для жизни этих людей. В таких и подобных случаях очень нужна поддержка и забота ближних, которую мы все вместе можем обеспечить!

Сердечно-сосудистые заболевания по-прежнему являются одной из основных причин заболеваемости и смертности в Латвии и мире. Одна проверка здоровья сердца в Латвии стоит в среднем 45 евро, что трудно оплатить людям с низким ежемесячным доходом. Основатель Heart Foundation и врач-кардиолог, с более чем 30-летним стажем, Dr. Ингуна Рожкалне-Жубуре в сотрудничестве с социальными службами самоуправлений организует поездки по всей Латвии, предоставляя нашим пенсионерам и малообеспеченным жителям бесплатные консультации по вопросам здоровья сердца.

Ваши пожертвования помогают Фонду сердца не только предоставлять консультации кардиолога, но и выслушивать индивидуальные потребности, а также помогать другими способами. До сих пор в рамках проекта Фонд Сердца предоставлял пожилым и малоимущим:

  • медикаменты, ортезы и другие медицинские товары;
  • отопительный котел и дрова;
  • мебель и другие товары, значительно улучшающие быт людей.

SirdsFonds.lv не взимает никаких комиссионных или брокерских сборов за пожертвования. Все пожертвованные деньги идут на реализацию обозначенных целей.

Поддержать проекты можно

1. По телефону – 9000 6765

(стоимость звонка 4,27 €).

3. Перечеслением.

Кому: Nodibinājums Ingunas Rožkalnes-Žubures Sirds Fonds
Рег. №: 40008221407
Банк: AS Swedbank
SWIFT: HABALV22
Счёт: LV88HABA0551038099451
Цель: Пожертвование и Категорию (Животные, Здоровье, Транспорт)